Сколько стоит осмотр животного?

Сколько стоит осмотр животного?

Сообщение Мелиса » Ср апр 03, 2024 12:09 pm

У меня есть подозрение, что мой питомец мог проглотить инородный предмет с Новогодней елки. Осмотрев полость рта я не обнаружила ничего подозрительного, но все симптомы указывают на то, что появились проблемы в пищеводе. Во первых животное стало беспокойное и полностью отказалось от еды. Во вторых появилось сильное слюнотечение и учащенное дыхание. Естественно я хочу как можно скорее показать питомца специалисту. Подскажите, есть ли хорошая круглосуточная ветклиника на Чертановской? И сколько там будет стоить первичный прием с диагностикой?
Мелиса
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2024 11:34 am

Re: Сколько стоит осмотр животного?

Сообщение Лида Н » Ср апр 03, 2024 12:10 pm

Насколько мне известно, стоимость первичного приема зависит от многих факторов. Обычно такая услуга включает осмотр врача, возможно, дополнительные исследования, например, рентген или ультразвук, и консультацию по выставленному диагнозу. Стоимость может также зависеть от сложности и объема диагностических процедур. Чтобы узнать точный прайс-лист на услуги, рекомендую обратиться в конкретную ветеринарную клинику и уточнить эту информацию. Найти контактные данные для связи можно через интернет. Попробуйте написать в поисковой строке: ветклиника Чертановская и вам выйдет соответствующая подборка.
Лида Н
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2024 10:32 am

Re: Сколько стоит осмотр животного?

Сообщение admin » Ср апр 03, 2024 2:35 pm

любопытная информация
admin
Site Admin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 10:52 am


Вернуться в Ваше общение здесь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron