Есть ли хорошая стоматология на Академической ?

Есть ли хорошая стоматология на Академической ?

Сообщение алефтина сименова » Ср апр 03, 2024 11:58 am

Недавно я отметила юбилей и вышла на пенсию. Теперь у меня есть свободное время, чтобы заняться собой и своим здоровьем. Первое что я хочу сделать – это записаться на прием к стоматологу. Ведь за годы эксплуатации установленные протезы потеряли свой эстетичный вид и требуют замены. Подскажите, есть ли хорошие клиники на Академической? Какой перечень услуг они предлагают и можно ли ознакомиться с их расценками онлайн? Уточню: мне бы хотелось найти не только удобно расположенную клинику, но и чтобы специалист был квалифицированным и компетентным.
алефтина сименова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2024 11:50 am

Re: Есть ли хорошая стоматология на Академической ?

Сообщение Мелиса » Ср апр 03, 2024 11:59 am

Я думаю, что вам нужно поискать информацию по этому поводу в интернете или же поспрашивать знакомых. Сейчас практически каждая клиника имеет свой официальный сайт. Там можно узнать не только контактные данные, но и изучить такой раздел, как: список услуг, прайс-лист, акции и т.д. Попробуйте написать в поисковой строке браузера: стоматология на Академической и вам выйдет соответствующая подборка. Ее можно отфильтровать по нужным критериям и записаться на первичный прием (консультацию).
Мелиса
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 03, 2024 11:34 am


Вернуться в Ваше общение здесь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron